
Компания ООО «Альгимед» примет участие в Межрегиональной Агропромышленной Конференции в Челябинске, которая пройдет 17-18 февраля 2021
Тема доклада «Иммуноферментный анализ как инструмент контроля показателей безопасности: от фермы до готовой продукции»
На конференции МАК-2021 ООО «Альгимед» познакомит участников с портфелем продуктов для ИФА-анализа. Использование этих наборов позволяют фермам и переработчикам сырья животного происхождения справляться с самыми разными вопросами безопасности – от выявления заболеваний и контроля вакцинаций до выполнения требований по отслеживанию остаточных количеств антибиотиков в продукции и сырье животного происхождения.
Во время выступления Анна Елагина, специалист по обучению и технической поддержке, ООО «Альгимед»,также представит линейку NOantibiotics, «Альгимед Техно». В линейку входят ИФА-наборы для определения актуальных показателей, контроль по которым обязателен по требованиям Технических регламентов. Слушатели смогут узнать о характеристиках и особенностях применения, законодательном обосновании и нормативном регулировании отдельных показателей безопасности сырья животного происхождения в настоящий момент. Ждем вас на кейс-сессиях «Ветеринария» и «Птицеводство» 18 февраля на конференции МАК-21.
Подробнее ознакомиться с деталями конференции можно на официальном сайте МАК 2021